Вы здесь:

Адрес: Тула, проспект Ленина, д.27, остановка «Улица Каминского».

Режим работы: среда-суббота, 10:00-19:00, воскресенье 11:00-19:00.

Телефон для записи: +7 (4872) 31-26-61, e-mail: info@tiam-tula.ru

Мастер-класс «Тайны парфюмерии»

Русская парфюмерия, как и европейская, вышла из аптек. Этот процесс начался в России позднее, но развивался стремительно. Долгое время в аптеках рядом с травами и снадобьями продавались благовония, белила и румяна, а позже — и первые духи. Так история здоровья и история аромата стали неразделимы.

Мы научим вас «читать» аромат — от первых впечатлений до завершающего шлейфа. Расскажем, какие виды парфюма существуют и как правильно выбрать свой аромат.  Под руководством экскурсовода вы создадите собственный уникальный аромат. В результате вы унесёте с собой не только новые знания, но и самый личный сувенир — флакон с авторским парфюмом.
Длительность: 45 мин.
Группа до 20 человек.
6+
Обязательна предварительная запись по телефону: +7 (4872) 31-26-61.

*На мастер-классе «Тайны парфюмерии» используются косметические отдушки и эфирные масла, которые в редких случаях могут вызвать аллергические реакции у участников.

Мастер-класс

Для групп до 20 человек:
взрослые – 600 рублей,
учащиеся, студенты, пенсионеры – 500 рублей.

Обязательна предварительная запись по телефону: +7 (4872) 31-26-61.

Мастер-класс для в сборной группы по расписанию

Взрослые – 600 рублей,
учащиеся, студенты, пенсионеры – 500 рублей.

Обязательна предварительная запись по телефону: +7 (4872) 31-26-61.

Индивидуальный мастер-класс

Для группы от 1 до 5 человек: 2500 рублей.

Обязательна предварительная запись по телефону: +7 (4872) 31-26-61.

Другие экскурсии и мастер-классы